пн-вс 10:00-19:00

SIBEARIAN

Компания создаёт средства для поддержания снаряжения, обуви и одежды в идеальном состоянии и обеспечения их максимальных характеристик как в горах, так и в городе. Все для того, чтобы вдохновлять клиентов быть ближе к природе и наслаждаться ей в любых погодных условиях.

Благодаря собственной научно-исследовательской лаборатории и экспертизе в науках о материалах, ребята знают, что нужно, чтобы снаряжение работало на максимум!

  • Высокое качество продукции. Лаборатория, в которой разрабатываются средства, находится в МГУ им. Ломоносова.
  • Постоянное развитие и улучшение продукта. Регулярно проводятся как лабораторные тесты, так и полевые, с помощью амбассадоров, друзей и партнеров бренда.
  • Научная экспертиза. Компания проводит собственные научные исследования и использует последние достижения наук о материалах в продуктах.
  • Регулярно проводится обучение по продукту и мастер-классы для партнеров, а также у них есть своя база знаний, с которой можно ознакомиться на YouTube канале компании.
  • Поддержка благотворительных программ. Часть средств с каждой проданной упаковки со специальным значком перечисляется в детские благотворительные организации в конце года.

Более подробно ознакомиться с товарами можно у нас на сайте по ссылке.

А наши консультанты всегда готовы ответить на все интересующие Вас вопросы в магазине по адресу: ТЦ Немига 3, этаж 0, место 28, с 10:00 до 19:00 каждый день или по телефонам:  +375 (29) 545-60-70, +375 (29) 602-60-70 и в соц.сетях: Почта Gmailinfo.robinzon@gmail.comSkype robinzon.byВКонтакте robinzon_byFacebook robinzonbyInstagram robinzon.bytelegram.png robinzonby

Возврат к списку