пн-вс 10:00-19:00
company
news
Новая система блокировки от Kizer

Новая система блокировки от Kizer

Накладки ножа легко снимаются, открывая доступ к пяти отверстиям, в которые, в зависимости от ваших пожеланий, можно переставлять пружину замка, это даёт возможность настроить тугость кнопки под себя.

Система блокировки включает в себя Clutch bar, регулируемую систему Gemini Spring и систему DED.

  • Clutch bar фиксирует клинок, при открытии и закрытии, чтобы заблокировать или разблокировать его.
  • Система Gemini Spring состоит из двух пружин и пяти отверстий на каждой стороне вкладышей ручки. Это не означает, что система Gemini Spring имеет только 5 уровней настройки, ведь каждый из уровней имеет по пять вариаций, получается 25 вариантов настройки! Вы можете выбрать самый сильный уровень для большого пальца и третий уровень для более слабого указательного пальца на другой стороне.
  • Система DED — это сокращение от D-образной системы легкой разборки, которая является наиболее важной частью всей системы запирания, поскольку легкая разборка упрощает регулировку пружин. Для этого разработчики  сделали ось и две выемки в виде небольшого двустороннего цилиндра D-образной формы и вырезов D-образной формы на вкладышах, чтобы он не вращался. Два опорных винта спрятаны под накладками и скрепляют нож, поэтому для регулировки пружины не придется разбирать весь нож, вместо этого достаточно вынуть накладки. Помимо разборки, нож также можно очень легко собрать обратно, не беспокоясь о проблеме центрирования лезвия, поскольку центрирование лезвия фиксируется с помощью шарнира D-образной формы.
Таким образом, все три части вместе образуют систему, позволяющую Вам выбрать собственный уровень блокировки для наибольшего комфорта использования ножа.

Вас заинтересовала статья? Тогда точно стоит заглянуть в раздел ножей с замком Clutch Lock.

*На фотографиях изображен Drop Bear, первый выпущенный нож с системой блокировки Clutch.


Наши консультанты всегда готовы ответить на все интересующие Вас вопросы у нас в магазине по адресу: ТЦ Немига 3, этаж 0, место 28, с 10:00 до 19:00 каждый день или по телефонам:  +375 (29) 545-60-70, +375 (29) 602-60-70 и в соц.сетях: Почта Gmailinfo.robinzon@gmail.comSkype robinzon.byВКонтакте robinzon_byFacebook robinzonbyInstagram robinzon.bytelegram.png robinzonby

Возврат к списку