пн-вс 10:00-19:00
company
news
Городская приключенческая гонка MinskCityRace 2017 (30.04.2017)

Городская приключенческая гонка MinskCityRace 2017 (30.04.2017)

Друзья, для тех кто в это воскресенье остаётся в Минске, есть хороший вариант провести выходной интересно: 

Городская приключенческая гонка MinskCityRace 2017. 
30/04/2017 10.00-20.00 

Городская приключенческая гонка - популярный вид активного отдыха для многих горожан по всему миру. Провести выходной день так, чтобы он запомнился надолго очень просто. Достаточно найти напарника и зарегистрироваться на сайте Федерации Приключенческих Гонок. Главное правильно выбрать класс и не опоздать на старт. Суть гонки заключается в том, чтобы отыскать все точки, отмеченные на карте, либо зашифрованные, и отметиться на них. Передвигаться придется разными способами: бег, ролики, велосипед, байдарки - все это будет дополнено интересными веревочными этапами и загадками. 

Командами из 2 человек можно посоревноваться в следующих категориях: 

ФИТНЕС. Этот класс отлично подойдет для всех новичков, которые давно хотели, но не решались.Из способов передвижения только бег и велосипед, который нужно привести заранее в специально отведенное место - транзитную зону. 

СПОРТ. Любительский класс, который подходит как для новичков, которые катаются на велосипеде 1-2 раза в неделю, так и для участников уже попробовавших приключенческие гонки на вкус ранее. Из способов передвижения все те же бег и велосипед, но добавляются ролики. Впрочем, роллерный этап в этом классе может быть заменен на беговой. 

ПРО. Рекомендуем сильным и выносливым. Нужны навыки ориентирования и хорошая физическая форма. Бег, велосипед, обязательный роллерный этап и гребля. 

Во всех этих классах победившие мужские, женские и смешанные команды награждаются отдельно. Партнеры этих классов - Аквапарк Лебяжий, магазин туристического снаряжения Активная Зона, магазин спортивного питания Expert-Sport. 
Дети могут принять участие в гонке в СЕМЕЙНОМ классе в команде с хотя бы одним взрослым. Состав команды от 2 до 5 человек. Велосипеды, бег, веревочный этап от партнеров СЕМЕЙНОГО класса - клуба активного отдыха Альянс. 

Интересный и загадочный КВЕСТ класс не требует наличия велосипеда, а наоборот, запрещает другие виды перемещений, кроме как пешком/бегом. Интересно погулять по Минску и посетить необычные точки, поломать голову над загадками и найти как можно больше правильных ответов - все это ждет участников на этом маршруте. В команде может быть от 2 до 4 человек, партнер КВЕСТ класса - квесты в реальности Клаустрофобия. 

Партнерами гонки так же являются Музей Беларусь мини, гостиница Беларусь, питьевая вода Минская, агенство активного отдыха СпорАктивТур, радио Минская волна. 

Берите друзей, коллег, семью - и выходите на старт 30 апреля не колеблясь ни минуты! 

Место старта - Футбольный манеж, пр. Победителей 20/2 

Официальная страница гонки.

Участие: 20-45 рублей за команду. Необходимо предварительно зарегистрироваться.

Возврат к списку