пн-вс 10:00-19:00
company
news
Черная пятница в Robinzon.by

Черная пятница в Robinzon.by




    Акция ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА – это прекрасная возможность купить товар дешевле! В магазине мы проводим снижение цен на бренды Ruike, Dexshell и Ganzo.
  Бренд Ruike выпускает немало моделей фиксированных, складных, мультифункциональных, больших и совсем маленьких ножей, что идеально вписываются в образ современного инструмента, который сопровождает в путешествиях туристов, охотников, рыбаков, любителей кемпинга и пикников. Эти модели могут также отлично подойти и для повседневного использования в городе и для выполнения всевозможных вспомогательных задач. 

  Следующий наш бренд – это Dexshell, который выпускает водонепроницаемые носки, шапки, перчатки, что обеспечат комфортные прогулки даже во время дождя. Этот бренд стал популярным потому, что все преимущества непромокаемых перчаток, шапок и носков быстро оценили любители активного времяпрепровождения на природе, а также те, чья профессия связана с необходимостью подолгу быть на открытом воздухе. 

  Третий бренд – это Ganzo. Данный бренд выпускает высококачественные ножи. Для производства своей продукции компания выбирает только самые качественные материалы, а именно нержавеющую сталь 440С с высоким уровнем содержания углерода.

  В нашем магазине Вы можете лично познакомиться с товарами ближе, и приобрести их по вкусным скидкам, на Ruike – 15 %, Dexshell – 20 % и Ganzo – 12 %.

Возврат к списку