пн-вс 10:00-19:00
company
news
А вы готовы к сезону?

А вы готовы к сезону?

Пополнили запасы походных полотенец, термосов, летних баффов, туристических рюкзаков, снаряжения для альпинизма..

  • Buff CoolNet UV+ - это самая легкая, "дышащая" и быстросохнущая летняя серия универсальных бандан Buff. Ткань Coolnet обеспечивает защиту от ультрафиолета UPF 50+
    • В разделе Вы найдёте всевозможные цветовые варианты подходящие женщинам и мужчинам.
  • Полотенце из микрофибры CLAM экономит много места, оно практически невесомое, прекрасно впитывает влагу и быстро сохнет. А удобная петля - резинка удержит полотенце в свернутом виде, не позволяя ему раскрутиться. 
    • Размеры: от 50х100 до 90х180, всевозможные цвета и два вида текстуры!
  • К выбору туристического рюкзака следует подходить особо тщательно, т.к. это одна из важнейших деталей всего снаряжения. У нас в магазине Вы сможете подобрать себе модель от разных производителей, таких как: Bach (Ирландия), Deuter (Германия), Pinguin (Чехия), Splav (Россия), Tramp (Китай).
    • Модели от 8 до 85 литров, разные по виду, функционалу и материалу. Однако все отличного качества!
  • Альпинистское снаряжение можно разделить на две главные категории исходя из области применения: промышленный альпинизм (работы на высоте, с использованием систем канатного доступа, верхолазные работы), спортивный альпинизм – это восхождение на горные вершины и спуски в глубокие пещеры.

    • У нас в магазине можно найти всё необходимое для этого: Веревки, Обвязки, Карабины, Спусковые устройства, Зажимы, Блок-ролики, Товары для скалолазания, Магнезия, Каски, Оттяжки, Петли, Стропы, Трекинговые палки, Усы, Скальное снаряжение, Анкерные линии, Арбористика, Инструменты и аксессуары, Лестницы и комплектующие, СИЗ, Кошки и ледорубы, Веревочные парки, Треноги и лебедки.
  • Термос – это компаньон, без которого сложно представить прогулку по лесу, рыбалку или ночевку в палатке. Только качественное изделие от проверенных производителей (таких как Thermos, Арктика..) может сохранять температуру содержимого длительное время. Перед тем, как купить термос, необходимо решить, где и как вы собираетесь его использовать.
    • Вам обязательно что-то приглянется из моделей разных литражей для еды и напитков!

А наши консультанты всегда готовы помочь Вам с выбором у нас магазине по адресу: ТЦ Немига 3, этаж 0, место 2, с 10:00 до 19:00 каждый день или по телефонам:  +375 (29) 545-60-70, +375 (29) 602-60-70 и в соц.сетях: Почта Gmailinfo.robinzon@gmail.comSkype robinzon.byВКонтакте robinzon_byFacebook robinzonbyInstagram robinzon.bytelegram.png robinzonby

Возврат к списку